фотография пользователя micojo

Как переехать жить в германию?

По работе собираюсь переехать жить в Германию. Не знаю, буду ли я там жить постоянно, но поскольку я очень люблю свою работу, мне возможно придется переехать в Германию на ПМЖ. Расскажите, пожалуйста, что для этого нужно.

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Переехать в Германию на постоянное место жительство можно лишь в том случае, если вы уже нашли хорошую работу, которую вы не будете бросать. Если вы уйдете с работы, то будучи в Германии вам будет сложно найти работу, поскольку без работы остаются порой даже сами немцы. Если у вас отличная работа, тогда смело получайте рабочую визу на 2 года. Потом, по мере пребывания в Германии вы можете продлевать ее и запросить ПМЖ, если вы являетесь ценным специалистом и сотрудником.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как переехать жить в Германию?
    • … того, чтобы переехать на постоянное проживание в Германию, у… гражданкой или гражданином Германии. Еще один вариант…

    • Как уехать жить в Германию?
    • …! Для того, чтобы переехать жить в Германию, необходимы основания для… с гражданами (гражданками) Германии.

    • Как уехать жить в Германию?
    • … того, чтобы уехать жить в Германию, необходимо иметь немецкие… языка и остаются в Германии на долгие годы…

    • Как уехать жить в германию?
    • … очень много родственников в Германии,и мне очень… в Норвегии можно подать документы, как беженцам, а в Германии…

Задать свой вопрос!