фотография пользователя boyasi

Где можно курить в германии?

Я очень долго ждал отпуска и вот наконец-то мне ег дали,поэтому собрался в отпуск в Китай!Очень долго думал,чем же там можно заняться!Подскажите,пожалуйста,как же можно все-таки отдохнуть в Китае?

Компания помогающая с экспортом Знак "Курить запрещено".

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Знак "Курить запрещено"!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток.
Я знаю точно, что в Германии не можно курить в общественных местах. Курить там можно в специально отведенных местах для курения, в некоторых заведениях где есть зал для курящих. На них накладываются очень большие штрафы за курение в том месте где это запрещено.

В германии можно курить в отведенных местах, но и на природе тоже можно это делать, если аккуратно. )) 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где можно курить в париже?
    • … здесь курить можно. Вот именно в таких местах и можно курить…

    • Где можно курить в испании?
    • … "запрет"на курении в общественный местах Испании…"располагает тем, что курить можно только в специальных местах.

    • Где можно курить в финляндии?
    • … Финляндии и подскажу где можно курить.Финляндии с этим… очень строго и курить можно только в специально отведенных…

    • Где можно курить в финляндии?
    • … Финляндии и подскажу где можно курить. Финляндии с этим… очень строго и курить можно только в специально отведенных…

    • Где можно курить в оаэ?
    • …, также на пляже можно курить свободно, но главное…, также в гостиницах есть несколько номеров в которых можно курить.

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут