фотография пользователя woqiga

Приемлемы ли цены на одежду в германии

Доброго времени суток уважаемые посетители. Хочу поделиться с вами опытом, вернее мнением по ценам на одежу в германии. В каких местах, магазинах следует искать качественную одежду а не китайскую подделку? Ведь говорим о приемлемых ценах, соответственно платить не стоит того, одно из неприятнейших.

Компания помогающая с экспортом термоаппликации на одежду.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт термоаппликации на одежду!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В настоящее, современное время цены в германии приемлемы, но что касается относительно качества, тут возникают сомнения а отсюда вопросы. Большинство читателей согласятся с тем что буквально вся продукция исходит из китая. Немного рассмотрим цены, молодежные вещи, такие как джинсы, футболки, кофточки обойдутся стоимостью от 9 до 20 евро, по крупнее - куртки, от 50 до 80 евро. Лично когда я захотел приобрести стильную одежду, то долго не утруждался, благодаря местному знакомому, который посоветовал мне места где бы я мог приобрести, конечно я поделюсь с вами. Магазин Оrsay, не имея большой репутацией, в нем вы сможете найти немало интересного, конечно все зависит от вашего предпочтения стиля и ваше материальное состояние. Дальше магазин Zero, немного получше и есть небольшое отличие в качестве, соответственно подороже. Если предпочитаете пройтись по бутикам, то вам в Луизен. Ну пожалуй достаточно. Удачной покупки.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где можно купить iphone 5s в германии?
    • … проблем можете купить iphone 5s в германии. Для этого… в магазинах мобильных телефонов, но нет шанса купить…

    • Цены на авто в германии бу?
    • …также по каким ценам, или же …необходимого можно найти на автобазар.ру …ответ на ваш вопрос ацены на авто в германии бу…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос