фотография пользователя

Как оформить гостевую визу в Германию?

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Гостевая виза в Германию.

Гостевая виза - это виза по приглашению. Твой друг/подруга в Германии должны оформить приглашение для тебя, и уже с этим приглашением ты идешь в посольство или конульство и получаешь гостевую визу. )

Можно выйти замуж за немца по гостевой визе?

Как это замуж по визе? : -)

Ну, я оформлю гостевую визу к подруге в Германию, она меня с кем-нибудь там познакомит. Говорит. что в Германии полно немцев, которые хотят взять в жены иностранку. Она сама так замуж з немца вышла, и мне советует.

Съездить, конечно, можешь в Германию по гостевой визе. А выходить замуж - твое дело. )

Я хочу получить гостевую визу на год в Германию. За это время. думаю, сумею там сориентироваться.

Кто же тебе даст гостевую визу на год? Визу в германию дают максимум на 90 дней. Сколько дней указано в приглашении, на столько дней тебе и дадут визу. ) Обычно вообще больше месяца они визу не дают, так как понимают, что месяц - это средний срок отпуска.

Если в посольстве возникнет подозрение, что ты едешь в Германию не отдыхать, а хочешь там остаться, то вообще могут визу не дать.

Как часто бывают отказы по гостевым визам в германию?

Бывают) Многое зависит от того, как оформлена гостевая виза. Потом, они будут проводить с тобой собеседование, и тебе надо будет рассказать, к кому и зачем ты едешь в германию, откуда знаешь человека, который тебя пригласил. Если твои ответы на собеседовании их удовлетворят, то визу ты получишь. )

НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,А МОЖНО ГОСТЕВУЮ ВИЗУ ОФОРМЛЯТЬ ЧЕРЕЗ ДОВЕРИТЕЛЬНОЕ ЛИЦО(ТУРАГЕНТСВО)ИЛИ НАДО САМОЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИСУТСТВОВАТЬ В ПОСОЛЬСТВЕ

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту