фотография пользователя

Нужна ли виза в Германию для близких родственников?

Компания помогающая с экспортом кольца в нос для телят.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кольца в нос для телят!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Насколько близкие родственники? Я тоже хочу найти родственников в Германии. +) И съездить в Германию по приглашению родственников. =) Ни у кого нет лишних родственников в Германии? =)

Виза в Германию по приглашению родственников.

Конечно нужна. ) Вам понадобится приглашение от родственников в Германии.

Если у вас есть родственники, то вы можете поехать в Германию по приглашению близких родственников. Они вам сделают приглашение, и вы с этим приглашением пойдете в посольство и оформите визу в Германию. )

Я не хочу просить родственников оформлять приглашение, а то еще подумают, что я им навязываюсь... я хочу поехать в Германию без приглашения.

Ну, если без приглашения, то либо через тур. фирму визу придется оформлять, либо отель через интернет бронировать.

Тур фирмы часто делают визы в Германию якобы по приглашению "родственников".

Неужели даже для близких родственников - мужа и жены, родителей нужна виза в германию?

Муж и жена обычно живут вместе в одной стране. : -) а если живут в разных странах, то надо оформлять визу.: -)

Если вы часто ездите в Германию, то, по-моему, вам в консульстве могут быстрее оформить визу, по отдельной очереди.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как оформить визу в германию?
    • … оформить визу в Германию, вам нужен: загранпаспорт, …для визы, приглашение из Германии, если вы едете к родственникам…

    • Как оформить шенгенскую визу в Германию?
    • … визу в Германию. Для этого вы обращаетесь в визовый центр консульства Германии в…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту