фотография пользователя wesoqe

Где сделать визу в германию?

Здравствуйте. Моя двоюродная тетя лет десять назад переехала в Германию вместе со своей семьей. Теперь зовет меня навестить. Да и я не прочь съездить в другую страну, тем более знаю немецкий язык на разговорном уровне. Скажите, как можно сделать визу в Ге

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для поездки в Германию можно оформить два вида визы: шенгенскую, которая дает право посещать все страны, входящие в это соглашения, и национальную германскую, действительную только на территории Германии. Также визы подразделяются по цели поездки на туристические, гостевые, бизнес-поездки. Виза выдается сроком до 90 дней.
Документы на визу необходимо подавать в консульство Германии. В России на сегодняшний момент их пять: в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске и Калининграде. Соответственно, обращаться нужно в ближайшее консульство.
В зависимости от целей, нужно собирать определенный пакет документов. Конкретнее можно узнать в консульстве.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где открыть визу в германию?
    • Создать визу в Германию как и во …ее оформление. Если виза нужна срочно, то…евро, тогда виза будет готова в течении одного…

    • Где оформить визу в Германию в Самаре?
    • …получить шенгенскую визу в Германию в Самаре, рекомендуем обратиться в …официальном сайте "самара-виза.ру". Стоимость …

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту