фотография пользователя dokayi

Как отправить посылку в германию?

Собираюсь сестре троюродной послать посылочку в Германию, так вот не знаю как правильно все оформить и можно ли ее отправить не только по почте? подскажите, как мне лучше все это сделать ?

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Лучший способ отправки это почта! Посылка будет доходить около месяца или даже 2-ух месяцев! Обычно приходишь на почту, говоришь почтальону, что хочу отправить посылку за границу, все быстро и оперативно оформляется! Так же можно отправить через водителя автобуса, который возит детей по путевкам! Надежнее будет через почту.

Мне нужно отправить посылку в Германию из Казахстана почта не берет так как у меня сок через кого мне отправить поджскажите

Здравствуйте! Для того, чтобы отправить посылку в Германию, необходимо знать адрес, полное имя получателя. Придите на главное почтовое отделение Вашего города, сотрудник поможет все правильно оформить. Посылку с водкой в Германию не примут, так как спиртное запрещено пересылать. Стоимость оформления зависит от объявленной ценности и веса.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как отправить посылку в испанию?
    • …, чтобы отправить посылку в Испанию, вам необходимо обратиться в заграничную… будут требовать ограничения как по ее весу…

    • Сколько стоит посылка в германию?
    • …будет стоить отослать посылку в Германию, вам необходимо … Примерно в среднем посылка в Германию будет стоить в пределах …

    • Как послать посылку в германию?
    • …, чтобы послать посылку в Германию, ее необходимо запечатать в ящик… деньги, вы сможете отправить посылку в Германию.

    • Где отправить посылку в германию?
    • … для того, чтобы отправить посылку в Германию. Также они вам… за какое количество дней туда доберется посылка. Вот…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте