фотография пользователя yesije

Как написать письмо в германию?

Моя лучшая подруга уехала в Германию и я очень скучаю по ней, мне даже кажется что я её люблю. Я очень хочу отправить ей письмо и обьяснить всё, подскажите пожалуйста как написать письмо в Германию.

Компания помогающая с экспортом Благодарственное письмо.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Благодарственное письмо!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

На сегодня услугами почты мало кто пользуется, а особенно такой услугой как письма. Но всё же такая операцию довольно таки популярна. Для того чтобы отправить письмо в Германию вам одно не так уже и много. С начала нужно купить конверт с маркой по Европе. А дальше всё просто, пишете письмо его в конверт, на конверте свой адрес и адрес кому пишете. Приходите в любое отделение почты и даете письмо её работнику. Дело сделано.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как написать письмо в отель?
    • … можете забронировать отель, написав письмо. Если это безвизовая…. Такие шаблоны есть в интернете на разных…

    • Как писать письмо в америку?
    • …, как писать письмо в Америку. Это хороший вопрос, так как… скажем Вы уже написали письмо, приходите на почту…

    • Как писать письмо в америку?
    • …, как писать письмо в Америку. Это хороший вопрос, так как… скажем Вы уже написали письмо, приходите на почту…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте