фотография пользователя xiciye

Как можно переехать в германию?

Добрый вечер, люди помогите мне, у меня уже просто нет сил жить в Украине, очень хочу переехать в Германию жить на постоянное место жительство, подскажите пожалуйста как можно переехать в Германию, заранее буду очень благодарна , мне это очень важно

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Привет, как я вас понимаю сам сбежал с Украины, так как просто не выносимо там жить, зарплаты маленькие, цены большие, я постараюсь вам помочь в этом вопросе, на самом деле все не так сложно кроме одного это визы, здесь придется попотеть, для ее получения, если у вас достаточно денег что бы купить жилье, то можете спокойно переезжать, лучше бы конечно что бы первое время вам кто то помогал разобраться с этой страной

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как построить дом в германии?
    • … время суток. Да, Германия - это страна с… вам нужно переехать в Германию, потом купить себе в нужном…

    • Как можно получить гражданство германии?
    • …. Получить гражданство Германии можно несколькими способами. …гражданство. Также можно поехать в Германию по работе, …

    • Как переехать жить в германию?
    • Переехать в Германию на постоянное место жительство можно лишь в…, по мере пребывания в Германии вы можете продлевать…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту