фотография пользователя bewefi

Когда проводится презентация Современная Германия?

Через месяц мне предстоит деловая поездка в Москву. Планирую остановиться на несколько дней в столичной гостинице "Милан". Предварительно хотелось бы выяснить, какова стоимость проживания в подобных апартаментах.

Компания помогающая с экспортом Оборудование для презентаций.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для презентаций!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Ежегодная презентация Современная Германия проводится в специально отведенной для этого месте в апреле каждого года. В ней примут участие большинство известнейших фирм по производству техники для дома, электрический бытовой техники, а также компьютерной техники. Это огромная выставка, которая пройдет за два дня.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда праздник пива в Германии?
    • … в этот период Германию наводняют туристы. Во… сорта местного пива. Проводится же этот праздник…

    • Когда поехать в мексику?
    • … смогу вам подсказать когда лучше всего это… посетить Мексику когда проводят фестивали, а их проводят там…

    • Что интересного посмотреть в германии?
    • … общественными местами.Когда я бывал в Германии,мне… туристов приехавших в Германию немедленно едут туда…

    • Где можно найти презентацию фашизм в Германии?
    • Скачать презентацию фашизм в Германии вы можете бесплатно …, на сайте Презентации ком. Эта презентация дает вам…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут