фотография пользователя bakusi

Какие нужны документы для оформления визы в германию?

Добрый день у меня заболел ребенок находиться он сейчас на обучении в Германии, на данный момент понимаю нужно лететь к нему, подскажите пожалуйста какие нужны документы для оформления визы в германию? Спасибо.

Компания помогающая с экспортом наборы магнитов для оформления автомобиля.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт наборы магнитов для оформления автомобиля!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день, смотрите для оформления визы вам понадобиться не один и не два документа. Перечислять их все я не буду нет смысла, я вам настоятельно рекомендую обратиться в ваше посольство, там вам все объяснят и пояснят как что и зачем вам нужно делать что бы получить визу. Желаю вам удачи, и что бы ваш сын поправился.

Рекомендую полный спосок документов посмотреть на сайте Визового центра Германии: http://www.vfsglobal.com/germany/russia/
Забронировать авиабилеты для Визы в Германию можно здесь: www.anywayanyday.com
На www.skyscanner.ru можно сравнить цены на авиабилеты и найти самый дешевый ваариант.
Забронировать отель для визы в Германию можно здесь: www.govago.com загляните, чтобы посмотреть карту  любого города с отелями.
Подтверждение сразу приходит на почту, его необходимо просто распечатать и приложить к документам на визу. Перед оплатой проверьте верность дат, направлений, фамилий. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Документы для визы в Китай?
    • …, то вам нужны будут примерно такие документы для оформления визы в Китай… и приглашение на визу.

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос